В женском туалете омской школы поставили видеокамеры by Наталья Смирнова | Posted on 8 декабря, 20228 декабря, 2022 Администрация школы заявила, что камеры поставили потому, что дети ломали кабинки. Их, кстати, тоже убрали. Поделиться новостью:
11 марта, 2022 Washington Post пишет, что военная операция обречена затянуться на долго, спровоцировав мощный гуманитарный кризис в Украине