В метро Москвы и Петербурга при подключении к Wi-Fi появляется реклама с призывами «не переживать» by Наталья Смирнова | Posted on 25 марта, 202225 марта, 2022 В ней говорится об отсутствии дефицита сахара и продовольствия, а также о создании новой социальной сети. Поделиться новостью:
12 марта, 2022 Отключение точки обмена трафика LINX не повлияет на качество соединения российских операторов
1 апреля, 2022 Верховная рада приняла закон, по которому запрещается использование в стране символов V и Z, а Россия признаётся «страной-террористом»