В Донецке два мирных жителя погибли при обстреле Шахтерской площади из РСЗО со стороны ВСУ by Наталья Смирнова | Posted on 1 марта, 20221 марта, 2022 Об этом заявил мэр города. Смерть застала мужчин на крыльце недостроенной гостинцы. На месте работают спецслужбы. Поделиться новостью:
12 февраля, 2022 Телескоп «Джеймс Уэбб» прислал первые снимки из космоса на расстоянии около 1,5 миллиона километров от нашей планеты