Минтруд рекомендует работодателям перевести на удалёнку максимальное число сотрудников by Наталья Смирнова | Posted on 1 февраля, 20221 февраля, 2022 Это всё из-за роста заболеваемости ковидом. Поделиться новостью:
19 марта, 2022 Правительство РФ выделило почти 40 млрд рублей на поддержку рынка труда в регионах в условиях введённых против России санкций